Ваш город: Москва
Вы находитесь в городе Москва? Нет, выбрать другой
Начните вводить название города

Новинка! Пристенные морозильные стеллажи POLAIR GELO Solid Bottom (SB)

Уважаемые покупатели продукции POLAIR!

С радостью сообщаем вам о начале производства и продаж новой линейки оборудования для подключения к системам выносного холодоснабжения - пристенных морозильных стеллажей POLAIR Gelo Solid Bottom (SB)!

Стеллажи POLAIR Gelo Solid Bottom представлены в двух самых востребованных типоразмерах по длине - 2500 и 3750 мм и сочетают в себе преимущества существующих концепций POLAIR Gelo.

Они отличаются превосходной энергоэффективностью и позволяют в полной мере использовать доступное пространство для представления замороженных продуктов. В конструкции Gelo Solid Bottom предусмотрены глубокие полки в основной части и отдельная нижняя часть для упакованных товаров.

Данный вид оборудования работает в температурном диапазоне от -22 до -18 ℃, технические характеристики POLAIR Gelo SB соответствуют 3 климатическому классу (25 ℃ - температура воздуха и 60% - влажность воздуха). По запросу потребителя мы можем предложить модифицированный вариант пристенных морозильных стеллажей POLAIR Gelo SB, которые соответствуют 6 климатическому классу. Это исполнение востребовано в регионах с высокими температурными значениями и влажностью воздуха.

Стеллаж POLAIR Gelo Solid Bottom (SB).jpg

Подобрать оптимальное для Вас оборудование и помочь Вам с выбором готовы наши менеджеры. Звоните на горячую линию 8-800-600-33-68 (бесплатно по РФ) или задавайте свои вопросы по электронной почте zakaz@kssmarket.ru